Подсознание в подарок
Коллекция аудиотреков для самовнушения
Эта аффирмация поможет Вам научиться правильно относиться к собственным ошибкам и ошибкам других людей. Она избавит Вас от бесполезных трат энергии, душевных кризисов, приступов самобичевания и внутреннего паралича перед совершением чего-либо сложного.
Подсознательно приняв убеждение о том, что в ошибке нет ничего страшного, Вы будете смелее действовать в ситуациях, которые раньше приводили Вас в ступор. Станете активнее и увереннее в себе.
Значение данного убеждения трудно переоценить.
Рекомендую Вам начать собственное перепрограммирование именно с этой аффирмации.
Эта аффирмация поможет Вам начать более конструктивно подходить к оценке происходящего. Вы перестанете расстраиваться по поводу неудач, переживать из-за неблагоприятного стечения обстоятельств или "нехорошего" поведения других людей и т.д.
Вы начнете радоваться любому исходу. Использовать себе на пользу даже самые обреченные ситуации. И радоваться происходящему, что бы не случилось.
Станьте несокрушимым.
Эта аффирмация поможет Вам настроиться на саморазвитие и личностный рост. И избавит Вас от мешающих и тормозящих этот процесс убеждений.
Без перемен решить возникшую перед Вами задачу невозможно. Что бы это ни было. Так вот:
Кроме того, она выведет Вас из состояния закостенелости, если Вы в нем находитесь, убрав подсознательнное убеждение о том, что люди не меняются или что измениться крайне трудно.
Чтобы принять эти перемены внутренне, чтобы подсознательно не противиться им, воспользуйтесь данной аффирмацией.
4-я Аудио-аффирмация
(Продолжительность - 7 мин 30 сек)
"Меня Окружают Прекрасные Люди"
Данный трек поможет Вам взглянуть на окужающих Вас людей по-другому. Более позитивно и конструктивно. Даже на тех людей, чье присутствие ранее сильно омрачало и осложняло Вашу жизнь.
Вы увидите и признаете ту положительную роль, которую они играют в Вашей жизни, станете с большей приязнью к ним относиться и радоваться встречам с любыми людьми.
Данный Трек Настроит Ваше Подсознание На Общение и Расширение Круга Знакомств. Как Следствие, у Вас Появится Больше Друзей.
Думаю, Вам не нужно рассказывать о том, насколько лучше живется человеку, у которого много друзей.
Используйте эту аффирмацию, чтобы сделать свою жизнь светлее и радостней.
5-я Аудио-аффирмация
(Продолжительность - 7 мин 05 сек)
"Я - Благодарный Человек"
Эта аффирмация научит Вас благодарности и покажет, насколько выгодно быть благодарным человеком.
Благодарность – это, прежде всего, чувство. Позитивное чувство, которое характеризуется приятными ощущениями в теле. Если Вы подсознательно настроитесь на признательность кому-либо или чему-либо за то хорошее, что с Вами происходит, Ваша жизнь станет намного приятнее и радостнее. У Вас появится много помощников и друзей.
Данная Информация Изменит Ваше Отношение к Помощи и Поддержке со Стороны. Вы Станете Более Признательным, Комфортным и Менее Эгоистичным Человеком. Как Следствие - Большее Количество Людей Захочет Помогать Вам.
Всегда есть причины быть кому-либо или чему-либо благодарным. Эта аффирмация научит Вас жить радостно и счастливо. Чувствовать полноту жизни и обосновано верить в хорошее будущее.
6-я Аудио-аффирмация
(Продолжительность - 6 мин 05 сек)
"Я Люблю Себя"
Эта аффирмация поможет Вам наполнить свою жизнь любовью к себе, а Вас самого - внутренней силой и ощущением счастья. А также научит правильно строить свои отношения с окружающими.
Тот, кто не любит себя, по определению не может любить окружающих. Чаще всего, он попросту не знает, как это делать. Или у него не остается на это сил. Только любя себя, человек может выстроить гармоничные отношения с другими людьми.
Информация Данного Трека Поможет Вашему Подсознанию Избавиться от Табу на Любовь к Себе. Научит Разумному Эгоизму и Сделает Вас Гармоничным Человеком.
Станьте счастливым с помощью данного трека
7-я Аудио-аффирмация
(Продолжительность - 9 мин 55 сек)
"Окружающий Мир Заботится Обо Мне"
"В последние годы наш мир становится все более и более стремительным и конкурентным. Людей становится все больше. Все большее число из них стремятся достичь успеха, в том числе и за счет окружающих. Чтобы что-либо получить, необходимо бороться против всех и вся" - именно так думает подавляющее большинство современных людей. Думает и действует.
Но напрасно.
Люди, которые уверенны в том, что окружающий мир враждебен по отношению к ним, вынуждены жить в состоянии постоянной боеготовности. В состоянии стресса и бесконечной войны против всей планеты. Вам оно надо?
С Помощью Данного Трека Ваше Подсознание Сможет Отвлечься от Признаков Постоянно Надвигающейся Угрозы и Обратить Внимание на Факты, Которые Говорят о Дружелюбии Мира. Как Следствие, Вы Сможете Расслабиться, Сэкономить Массу Сил (в Том Числе и Для Отражения Реальных Угроз) и Стать Спокойным, Уверенным в Завтрашнем Дне Человеком.
Избавьтесь от большинства страхов с помощью данной аффирмации.
8-я Аудио-аффирмация
(Продолжительность - 10 мин 13 сек)
"Я Везучий Человек"
Никто не любит неудачников.
Но неудачник - это чаще всего не тот человек, которому не везет. А тот, кто не способен разглядеть свое везение. Тот, кто не способен настроиться на удачу и постоянно пребывает в унылом расположении духа.
Данный Трек Наполнит Ваше Подсознание Фактами, Которые Убедительно Докажут Ему, Что Вы Везучий Человек. После Этого Хорошее Настроение и Уверенность в Будущем Вам Гарантированы
Станьте везучим человеком с помощью этого трека.
Вот вкратце и все по содержанию данной коллекции.